Независимый институт магического братства & Академия магии и колдовства

Объявление

Зима, как обычно, обходит этот райский уголок стороной, лишь издалека напоминая о себе холодным ветром. Вода холодная для купания, около 15 градусов, а ветер с материка насыщен запахом снега. Днем, если светит солнышко, температура держится на 20-25 градусах, ночью падая до 10-5. Часто подолгу держится облачность, моросит легкий дождик.
Горная цепь еще с середины декабря покрывается большим количеством снега, почти блокируя наземные пути сообщения с университетом. Снег даже сейчас, в феврале, падает чуть ли не каждый день, ночью поднимаются метели. Температура днем колеблется от -20 до -27, ночью опускается до -35.

Главный админ:

Oberon/Mirka Mirulu

Администраторы:

...

Модераторы:

Toshi

Соломон Кольт

Мастера:

...

GM:

GM_Emerald

Дизайнеры:

...

Пиарщики:

...

Временной период: 1 - 10 февраля.
События: начиная с 9-ого января и по сей день, на небе наблюдается стабильное затмение трех лун. В учебных заведениях введено военное положение. После отражения первой атаки существ магического мира, наступило затишье. Маги латают себя и стены замков, студенты продолжают учиться по несколько измененной под данные обстоятельства программе. Чужеродные этому миру существа так же не бездействуют, но ведут себя заметно аккуратнее, поняв, с каким противником имеют дело. И с противником ли?..

Новости:

ТОПЫ: (проходим по ним ежедневно!)

Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Эпические посиделки (№24)

Сообщений 121 страница 140 из 998

121

Mirka Mirulu
*смеется* уж лучше бы уволили, нервы целее были бы)

0

122

Соломон Кольт
Как ты, мой хороший? *потягуши*

0

123

Mirka Mirulu
Лучше, чем могло бы быть) сам то как?

0

124

Соломон Кольт
Более менее, друг мой)

0

125

Скучаю по вам, зайки

0

126

Я есть тут. Мне тут на днях снился некто, называвшийся Соломон Кольт. Был он правда длинноволосый брюнет с дурным характером и постоянно меня искал, для чего не помню. А я моталась по странному городу, смесь средневековья и современности, по своим таинственным делам. И сталкивалась с ним в старинных трамваях и рынках с восточным уклоном. ^^

0

127

Амия Тэк
*шок* вообще то ты мне действительно была нужна х) но я уже забыл зачем... старость-не радость) *задумчиво* от куда ты узнала, что я в реале брюнет и с ужасным характером? мы встречались? о.о

0

128

Соломон Кольт
Я даже не знаю, где Вы живете))))Вряд ли мы встречались. Только во сне))) Меня разбирает любопытство, для чего же я была нужна Вам?

0

129

Амия Тэк
Значит все таки пересекались, на более тонком уровне) во снах тоже можно встретиться... наверное)
Как только вспомню - обязательно расскажу *капитально задумался, что же там такого было*

0

130

Всех с началом летней поры~
Сколько же меня не было...месяца полтора? Кошмар, какой негодяй я.
Но у меня ощущение, будто тут не я один такой.
Весна окатила всех ежедневной рутиной.

0

131

El
ооо, малыш, привет!
Да, весна у нас получилась знатной *смеется*

0

132

Oberon

Здравствуй *улыбнулся*
Чем занимались все последнее время?

0

133

El
Начал работать, малыш.
Поэтому так, времени мало.

0

134

El
Привет)
Раз появился, может быть тебя в оборот взять? *задумчиво* поиграли бы малость, а то в прошлый раз не получилось у нас)
Oberon
*чуть опять не ляпнул о сне и его пользе* работа - зло(

0

135

Соломон Кольт
Как твои-то дела, солныш?

0

136

Oberon
Жить можно, не то, что в некоторых не спокойных уголках материка) упахиваюсь, как это водится, еще своими хобби и маниями занялся, холю их и лелею. Авось вырастут в нечто профессиональное)
Хочу извиниться за свою игру. У меня дар все усложнять так, что даже черт ногу сломит( *перечитал последний гм-пост, теперь в унынии* из крайности в крайность - либо туплю либо умничаю. Интересно, это лечится? *тихо сам с собой*

0

137

Соломон Кольт
Жизнь кипит и не в самую худшую сторону, и это главное!!))
Мне нравиться твоя игра, спакуха! )))

0

138

Oberon
О да, пока что мне везет) Всем бы так)
Честно-честно? *подозрительный как поросенок Фунтик* потому что мне она нравится все меньше и меньше... Надо больше практиковаться и развиваться)

0

139

Соломон Кольт
Ого. Я проглядел твой пост.

0

140

Mirka Mirulu
Эх, вот так всегда... *преувеличенно тяжело вздохнул* ты стараешься, а тебя не замечают... *типо такой бедный и несчастный*

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC