Независимый институт магического братства & Академия магии и колдовства

Объявление

Зима, как обычно, обходит этот райский уголок стороной, лишь издалека напоминая о себе холодным ветром. Вода холодная для купания, около 15 градусов, а ветер с материка насыщен запахом снега. Днем, если светит солнышко, температура держится на 20-25 градусах, ночью падая до 10-5. Часто подолгу держится облачность, моросит легкий дождик.
Горная цепь еще с середины декабря покрывается большим количеством снега, почти блокируя наземные пути сообщения с университетом. Снег даже сейчас, в феврале, падает чуть ли не каждый день, ночью поднимаются метели. Температура днем колеблется от -20 до -27, ночью опускается до -35.

Главный админ:

Oberon/Mirka Mirulu

Администраторы:

...

Модераторы:

Toshi

Соломон Кольт

Мастера:

...

GM:

GM_Emerald

Дизайнеры:

...

Пиарщики:

...

Временной период: 1 - 10 февраля.
События: начиная с 9-ого января и по сей день, на небе наблюдается стабильное затмение трех лун. В учебных заведениях введено военное положение. После отражения первой атаки существ магического мира, наступило затишье. Маги латают себя и стены замков, студенты продолжают учиться по несколько измененной под данные обстоятельства программе. Чужеродные этому миру существа так же не бездействуют, но ведут себя заметно аккуратнее, поняв, с каким противником имеют дело. И с противником ли?..

Новости:

ТОПЫ: (проходим по ним ежедневно!)

Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Эпические посиделки (№24)

Сообщений 141 страница 160 из 998

141

Соломон Кольт
Простиии *ковыряет его плечо пальчиком* Я больше так не буду.

0

142

Mirka Mirulu
*сразу все простил* лаааадно =3 просто улыбайся и все будет хорошо) ну и ответ, конечно, пиши - это будет вообще отлично +___+

0

143

Соломон Кольт
В ближайшее время обязательно все напишу.
Я вон кошке тоже пост должен.

0

144

Mirka Mirulu
Как говорится "кому должен, тем прощаю" х) Не переусердствуй

0

145

Соломон Кольт
Я и так слишком расслабился.

0

146

Mirka Mirulu
Это рефлекс на лето) работать вообще не хочется, мозги кипят, на улице все кипит, мысли только о море или хотя бы о дожде...

0

147

Соломон Кольт
Я за любое оправданное ничегонеделанье))))
Но постараюсь сегодня отписаться, а то потом на неделю уеду

0

148

Mirka Mirulu
Буду ждать) и пост и тебя)

0

149

Соломон Кольт
Я более доступен, чем пост)

0

150

Mirka Mirulu
Не сказал бы, что болтше, но чаще это точно *лежит под грузом аллергии* ты ведь белолунный, лечить умеешь? *совсем плохо*

0

151

Соломон Кольт
Да ты же бедолага. Выпей таблетку.
Я только только из месячного ада выбрался этого.

0

152

Oberon
Колеса не употребляю *весь из себя такой принципиальный, куда бы деться* нет у меня доверия к не магической медицине, ни на грош...

0

153

Соломон Кольт
Придется лечить тебя магией, друг мой *улыбнулся, протянув руку*

0

154

Oberon
*подставился под руку* только не илюзиями)

0

155

Соломон Кольт
*проводит рукой нежно по телу, что-то шепча, чуть улыбаясь, сверкая белыми искорками в глазах. По лбу, стирая морщинки, носу, скользнув с кончика к губам, прислушиваясь к ощущениям, исправляя то, что было неправильным, дальше по шее, не сильно сдавливая, придушивая, чувствую свою власть над ним, доверившимся, в этот миг, улыбаясь этому, убирая в этой части дискомфорт, и скользя дальше, по обнаженной груди, к живот. Рука остановилась ниже пупка, грея прикосновением. *
Тебе лучше?

0

156

Oberon
Ты меня от всего сразу решил вылечить, по доброте душевной? *потер шею, подозрительно глянув* не то, чтобы я считал жизнь болезнью, но от нее тоже очень даже реально вылечить *подмигнул, чуть подумал и притянул руку парня обратно к лицу* не стоит живот Девы трогать, если нет особого желания соблязнять, - там слишком чувствительная зона))

0

157

Соломон Кольт
Критик *рассмеялся негромко, наклоняясь и оставляя поцелуй на внешнем уголке глаза* и я теперь буду знать, где твои слабые места.

0

158

Oberon
Я ж из благих побуждений)) *довольно прищурился* и вообще... Сейчас тискать тебя начну, если не перестанешь меня провоцировать)
знай на здоровье, только никому больше не рассказывай)

0

159

Соломон Кольт
Критиковать меня из благих побуждений не надо *смеется* лучше похвали.  Но не за что))
И никому не скажу, а вдруг воспользуются? Нет, я хочу один об этом знать.

0

160

Oberon
О, да, прости, я - неблагодарная сволочь *крепко обнял* Спасибо! Критиковать больше не буду... честно)
Знать это всегда хорошо) если не злоупотреблять этим знанием.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC